![Розетка накладная с защитной крышкой IP44 белая [WDE000540] PA6 FR850 Cedar Plus Шнейдер Электрик, фото 1](https://images.prom.ua/6862742912_rozetka-nakladnaya-s.jpg)
Розетка накладная с защитной крышкой IP44 белая [WDE000540] PA6 FR850 Cedar Plus Шнейдер Электрик
460,07 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: WDE000540
Розетка французский стандарт CEDAR PLUS
| Название серии | Cedar Plus |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание стандарта разъема | Контакт заземления |
| Количество розеток | 1 |
| Форма поставки | Полный комплект |
| Дополнительные функции | Защитные шторки |
| Цвет крышки | Белый |
| Монтаж | Открытый |
| Диапазон мощности | 3680 Вт |
| Номинальный ток | 16 A на 250 В переменный ток |
| Тип клемм | Подъемные клеммы |
| Вместимость клемм | 2 кабель(я) 2,5 мм² |
| Структура провода | Жесткий, Гибкий |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Материал видимых частей | PA6 FR850 |
| Покрытие поверхности | Глянцевый |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Масса нетто | 0,098 кг |
| Сертификация изделия | BBJ |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 460,07 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

