![Сальник для трубы 49x42x13мм IP55 белый (10 шт.) [MUR39008] Mureva Style Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6862742908_salnik-dlya-truby.jpg)
Сальник для трубы 49x42x13мм IP55 белый (10 шт.) [MUR39008] Mureva Style Schneider Electric
759,28 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: MUR39008
Набор сальников Mureva Styl MUR39008 помогают обеспечить степень защиты IP55. Сальники обеспечивают легкий доступ к компонентам системы. Сальники могут использоваться для установки как в помещении, так и снаружи. Продаются набором по 10 штук. Размеры: 49х42х13 мм.
| Серия продукта | Mureva Style |
| Тип изделия или компонента | Кабельный ввод |
| Совместимость серии | Mureva Styl |
| Количество в одном комплекте | Набор из 10 шт. |
| Количество кабелей | 1 |
| Тип резьбы | M20 |
| Кабельный ввод | Легкий доступ к клапану |
| Условия использования | Внутри / снаружи |
| Материал | ПП (полипропилен), SEBS |
| Цветовой оттенок | Белый (RAL 9003) |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK08 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 55 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 759,28 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

