![Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6862742898_rozetka-dlya-elektromobilya.jpg)
Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric
3 845,84 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: MUR39013
Розетка Mureva Styl для электромобиля с усиленными контактами, 16А, 250В с заземлением и шторками встроенная белая
| Диапазон | Mureva Styl |
| Серия продукта | Mureva Style |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Конфигурация выходных полюсов | 2P + E |
| Описание стандарта разъема | Заземление |
| Стандарт разъема | Шуко |
| Оттенок цвета | Белый (RAL 9003) |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Тип поверхности | С затвором |
| Количество розеток | 1 |
| Номинальный ток | 16 A |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В переменный ток |
| Условия использования | Закрытые / открытые помещения |
| Материал | Латунь, ПП (полипропилен), PC (поликарбонат) |
| Способ крепления | Винтами |
| Высота | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Устойчивость к химическим и моющим веществам | Устойчив к спирту (70%), Устойчив к спирту (96%), Устойчива к A-молочной кислоте, Устойчив к разведённому четвертичному аммонию, Устойчив к разведённому отбеливателю, Устойчив к разведённому аммиаку, Устойчив к мыльной воде, Устойчив к очистителю кристалла, Устойчив к перекиси водорода 10 объемов, Устойчив к гексану |
| Стандарт разъема | CEE 7/3 |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы |
| Знак качества | EAC, AENOR |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Степень ударопрочности | IK08 |
| Огнестойкость | Самозатухающий 650 °C conforming to МЕК 60695-2-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…40 °C |
| Температура воздуха для хранения | -25…55 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 55 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
- Цена: 3 845,84 ₴/ед.

![Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6862742900_w159_h159_rozetka-dlya-elektromobilya.jpg)
![Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6862742902_w159_h159_rozetka-dlya-elektromobilya.jpg)
![Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6862742903_w159_h159_rozetka-dlya-elektromobilya.jpg)
![Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6862742905_w159_h159_rozetka-dlya-elektromobilya.jpg)
![Розетка для электромобиля 16А с заземлением и шторками IP55 белая скрытый монтаж [MUR39013] Mureva Styl Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6862742906_w159_h159_rozetka-dlya-elektromobilya.jpg)
