![Сальник SBS Ø23мм для кабеля 4-20мм [ISM71071] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6862739521_salnik-sbs-23mm.jpg)
Сальник SBS Ø23мм для кабеля 4-20мм [ISM71071] Schneider Electric
26,96 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: ISM71071
Муфта мембранного типа, Д23
| Ассортимент продукции | Mureva |
| Тип изделия или компонента | Втулка |
| Цвет | Серый (RAL 7035) |
| Количество в упаковке | 10 штук |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для прокладки кабеля |
| Материал | SBS (стирол-бутадиен-стирол) |
| Внешний диаметр кабеля | 4…20 мм |
| Диаметр отверстия | 23 мм |
| Рабочая температура | -25…40 °C |
| Класс IP | IP55 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр установочного отверстия, мм | 23 |
| Діамтер | 23 мм |
| Материал изделия | SBS |
- Цена: 26,96 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

