![Дюбель для стяжки до 9мм черный полиамид (100 шт.) [IMT46452] Thorsman Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6862739517_dyubel-dlya-styazhki.jpg)
Дюбель для стяжки до 9мм черный полиамид (100 шт.) [IMT46452] Thorsman Schneider Electric
305,51 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 55 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: IMT46452
Дюбель для кабельных стяжек Thorsman от Schneider Electric. Основание с дюбелем для анкерного крепления кабельных стяжек. Может использоваться с кабельными стяжками шириной до 9 мм. Размеры изделия: (Ш) 13 мм х (В) 13 мм х (Г) 44 мм. Вес: 2 г. Изготовлен из полиамида (PA) 6.6, стабилизированного ультрафиолетовым излучением. Цвет изделия: черный. Температура окружающей среды: от -30°C до +85°C. Упаковка сделана из материала, подлежащего 100% вторичной переработке. Комплект из 100 штук в закрывающемся пакете на zip застежке. Кабельные аксессуары Thorsman предназначены для достижения максимального результата. Ассортимент кабельных аксессуаров и креплений Thorsman обеспечивает широкое предложение для всех потребностей клиентов и охватывает максимальное количество приложений, гибкость, надежность и производительность. Продукция соответствует стандарту МЭК 50146.
| Серия продукта | Thorsman installation material |
| Конкретное применение изделия | Для фиксации монтажных стяжек шириной 9 мм |
| Тип изделия или компонента | Основание с вилкой |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Условия использования | Наружное, В помещении |
| Прочность на разрыв | 20 дН |
| Материал | PA (полиамид) 6.6 УФ-стабилизированный |
| Масса нетто | 0,002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина дюбеля | 13 мм |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-хомут |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 305,51 ₴/ед.

![Дюбель для стяжки до 9мм черный полиамид (100 шт.) [IMT46452] Thorsman Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6862739519_w159_h159_dyubel-dlya-styazhki.jpg)
