![28x28x6,4мм Самоклеющаяся основа для стяжки до 4,8мм полиамид белый (100 шт.) [IMT46451] Thorsman Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6862739513_28x28x64mm-samokleyuschayasya-osnova.jpg)
28x28x6,4мм Самоклеющаяся основа для стяжки до 4,8мм полиамид белый (100 шт.) [IMT46451] Thorsman Schneider Electric
1 020,76 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 130 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: IMT46451
Самоклеящаяся основа Thorsman от Schneider Electric. Материал для монтажа кабельных стяжек шириной 4,8 мм. Имеет самоклеящееся основание 3M™. Размеры изделия: (Ш) 28 мм х (В) 28 мм х (Г) 6,4 мм. Изготовлен из PA (полиамида) 6.6. Температура окружающей среды: от -30°C до +85°C. Упаковка сделана из материала, подлежащего 100% вторичной переработке. Комплект из 100 штук в закрывающемся пакете на zip застежке. Кабельные аксессуары Thorsman предназначены для достижения максимального результата. Ассортимент кабельных аксессуаров и креплений Thorsman обеспечивает широкое предложение для всех потребностей клиентов и охватывает максимальное количество приложений, гибкость, надежность и производительность. Продукция соответствует стандарту МЭК 62275.
| Ассортимент продукции | Thorsman installation material |
| Тип продукта | Самоклеящаяся основа |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 штук |
| Назначение продукта | Для максимальной ширины стяжки 4,8 мм |
| Условия использования | В помещении |
| Способ крепления | Клей |
| Материал | PA (полиамид) 6.6 |
| Высота | 28,0 мм |
| Ширина | 28,0 мм |
| Глубина | 6,4 мм |
| Характеристики внешней среды | Огнестойкость 30 с согласно EN 62275 |
| Огнестойкость | Самозатухающий |
| Рабочая температура окружающей среды | -30…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 28 мм |
| Материал изделия | Полиамид |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 020,76 ₴/ед.

![28x28x6,4мм Самоклеющаяся основа для стяжки до 4,8мм полиамид белый (100 шт.) [IMT46451] Thorsman Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6862739515_w159_h159_28x28x64mm-samokleyuschayasya-osnova.jpg)
