![Лючок напольный 12 модулей 224x70x345мм пластик [INS52126] Unica System+ Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6869219571_lyuchok-napolnyj-12.jpg)
Лючок напольный 12 модулей 224x70x345мм пластик [INS52126] Unica System+ Schneider Electric
6 699,66 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: INS52126
Напольный лючок Schneider Electric Unica System+ INS52126 серого цвета размером 12 модулей по 45 мм. Его монтажную коробку можно также установить и в стену. Напольный лючок изготовлен из пластика. Крышка лючка входит в комплект поставки и с легкостью крепится к основанию лючка. В крышке лючка предусмотрено пространство под напольное покрытие толщиной 6 мм. Суппорты крепятся в лючок. Суппорты могут быть установлены в одном из трех положений по глубине. Лючки дополняются электроустановочными изделиями Unica New. Размеры лючка: ширина 224 мм, высота 70 мм, длина 345 мм. Подходят для установки в бетонную стяжку. Комплект поставки состоит из аксессуаров и одного лючка. Степень защиты IP24. Напольные лючки не содержат ртути и тяжелых металлов. Unica System+ – это серия инновационных и стильных решений для организации рабочих мест, которая легко устанавливается.
| Серия продукта | Unica System+ |
| Серия | Unica |
| Тип изделия или компонента | Для коробки лючка |
| Совместимость продуктов | Unica outlet - 45 мм x 45 мм, Unica outlet - 45 мм x 90 мм |
| Система установки кабеля | напольная розеточная коробка |
| Монтаж устройства | Напольный монтаж |
| Размер | корпус: XL |
| Форма напольной распределительной коробки | Прямоугольный |
| Степень ударозащиты | IK08 |
| Оттенок цвета | Серый |
| Материал | пластик матовое покрытие |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Тип полов | фальшпол |
| Область применения | распределение розеток |
| Степень защиты | IP24 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Серый |
| Материал люка | Пластик |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 70 мм |
| Глубина люка | 345 мм |
| Ширина люка | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 12 шт. |
- Цена: 6 699,66 ₴/ед.

