![Лючок напольный 8 модулей 200x82x275мм металл [INS52125] Unica System+ Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6869219570_lyuchok-napolnyj-8.jpg)
Лючок напольный 8 модулей 200x82x275мм металл [INS52125] Unica System+ Schneider Electric
22 795,57 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: INS52125
Напольный лючок Schneider Electric Unica System+ INS52125 серого цвета размером 8 модулей по 45 мм. Его монтажную коробку можно установить и в стену. Напольный лючок изготовлен из металла. Крышка лючка входит в комплект поставки и с легкостью крепится к основанию лючка. В крышке лючка предусмотрено пространство под напольное покрытие толщиной 15 мм. Суппорты крепятся в лючок. Суппорты могут быть установлены в одном из трех положений по глубине. Лючки дополняются электроустановочными изделиями Unica New. Размеры лючка: ширина 200 мм, высота 82 мм, длина 275 мм. Подходят для установки в бетонную стяжку. Комплект поставки состоит из аксессуаров и одного лючка. Степень защиты IP24. Напольные лючки не содержат ртути и тяжелых металлов. Unica System+ – это серия инновационных и стильных решений для организации рабочих мест, которая легко устанавливается.
| Серия продукта | Unica System+ |
| Серия | Unica |
| Тип изделия или компонента | Для коробки лючка |
| Совместимость продуктов | Unica outlet - 45 мм x 45 мм, Unica outlet - 45 мм x 90 мм |
| Система установки кабеля | напольная розеточная коробка |
| Монтаж устройства | Напольный монтаж |
| Размер | корпус: L |
| Форма напольной распределительной коробки | Прямоугольный |
| Степень ударозащиты | IK09 |
| Оттенок цвета | Серый |
| Материал | металл матовое покрытие |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Тип полов | фальшпол |
| Область применения | распределение розеток |
| Степень защиты | IP24 |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Серый |
| Материал люка | Сталь |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота люка | 82 мм |
| Глубина люка | 275 мм |
| Ширина люка | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество модулей | 8 шт. |
- Цена: 22 795,57 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

