![Сальник М40 для кабеля ø20-26мм EPDM [IMT36184] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857057549_salnik-m40-dlya.jpg)
Сальник М40 для кабеля ø20-26мм EPDM [IMT36184] Schneider Electric
267,77 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT36184
Муфта кабельного ввода ISO M40
| Ассортимент продукции | Thorsman TET |
| Тип продукта | Втулка |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | Набор из 25 шт. |
| Материал | EPDM |
| Резьба по стандарту ISO | M40 |
| Внешний диаметр кабеля | 20…26 мм |
| Диаметр отверстия | 40,7 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| IP-класс | IP67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 40.7 мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр установочного отверстия, мм | 40.7 |
| Материал изделия | Синтетичний каучук |
- Цена: 267,77 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

