![Сальник М25 для кабеля ø10-14мм EPDM [IMT36182] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857057549_salnik-m25-dlya.jpg)
Сальник М25 для кабеля ø10-14мм EPDM [IMT36182] Schneider Electric
60,21 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT36182
Муфта кабельного ввода ISO M25
| Ассортимент продукции | Thorsman TET |
| Тип продукта | Втулка |
| Цвет | Серый |
| Количество в упаковке | Набор 50 единиц |
| Материал | EPDM |
| Резьба по стандарту ISO | M25 |
| Внешний диаметр кабеля | 10…14 мм |
| Диаметр отверстия | 25,3 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 38 мм |
| IP-класс | IP67 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр установочного отверстия, мм | 25.3 |
| Материал изделия | Синтетичний каучук |
- Цена: 60,21 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

