![Сальник ПВХ Ø21,5мм [NSYECPC3] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857057543_salnik-pvh-215mm.jpg)
Сальник ПВХ Ø21,5мм [NSYECPC3] Schneider Electric
26,96 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: NSYECPC3
Кабельный ввод 25Х3
| Серия продукта | - |
| Тип изделия или компонента | регулируемый конусообразный вход |
| Совместимость серии | Thalassa |
| Материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Количество в одном комплекте | Набор из 50 единиц |
| Масса нетто | 0.001 кг |
| Состав устройства | 1 Кабельный ввод |
| Монтажная опора | распределительная и защитная коробка |
| Диаметр отверстия | 21.5 мм |
| Наружный диаметр кабеля | 5-18 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр | 21.5 мм |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Тип элемента крепежа кабеля | Сальник для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр установочного отверстия, мм | 21.5 |
| Материал изделия | ПВХ |
- Цена: 26,96 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

