![Комплект клеммных блоков 125А 2 нейтральных, 3 фазных для щитов PrismaSeT XS-S [LVSXK724] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857057538_komplekt-klemmnyh-blokov.jpg)
Комплект клеммных блоков 125А 2 нейтральных, 3 фазных для щитов PrismaSeT XS-S [LVSXK724] Schneider Electric
2 257,19 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LVSXK724
Комплект винтовых клеммных блоков 3P+N. Клеммный блок может быть установлен в щите PrismaSeT S или XS. Комплект состоит из 1 держателя клеммных блоков с 5 клеммными блоками. Его можно установить в навесной или врезной щит шириной 24 модуля. Номинальный ток 125 А. Номинальное напряжение изоляции Ui 400 В. Имеет 2 нейтральные клеммные колодки с 7 выводами (1х35мм²+6х16мм²) и 3 фазные клеммные колодки с 7 выводами (1х35мм²+6х16мм²). Общие размеры: (Ш) 534 мм х (В) 20 мм х (Г) 10 мм. Вес 220 г. Рабочая температура окружающего воздуха от -25°C до 60°C.
| Диапазон | PrismaSeT |
| Тип изделия или компонента | Комплект клеммной колодки |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Совместимость серии | PrismaSeT XS, PrismaSeT S |
| Дополнительное оборудование | 5 x блок контактов, 1 x опора клеммной колодки |
| Тип шкафа | корпус 24 модуля |
| Монтаж шкафа | Накладной, Вровень |
| [In] номинальный ток | 125 А |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество клеммных блоков | 2 Нейтраль (Винт) с 7 отводами, 3 Фаза (Винт) с 7 отводами |
| Распределительный блок отводов | 1 x 35 мм² для Нейтраль, 6 x 16 мм² для Нейтраль, 1 x 35 мм² для Фаза, 6 x 16 мм² для Фаза |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Масса нетто | 220 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Максимальный ток | 125 А |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 10 |
| Количество контактов, шт | 35 |
| Сечение подключаемых проводов | 35 |
| Способ монтажа | В корпусе |
| Ширина, мм | 534 |
- Цена: 2 257,19 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

