![Клемма для подключения УЗИП 25-50мм.кв в щитах PrismaSeT XS-S [LVSXK6] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857057531_klemma-dlya-podklyucheniya.jpg)
Клемма для подключения УЗИП 25-50мм.кв в щитах PrismaSeT XS-S [LVSXK6] Schneider Electric
838,35 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LVSXK6
Комплект для подключения ПЗИП. Совместим со щитами PrismaSeT XS и PrismaSeT S. Номинальное рабочее напряжение Ue от 400 до 415 В переменного тока при частоте от 50 до 60 Гц. Может также работать от сети постоянного тока. Общие размеры: (Ш) 59 мм х (В) 76 мм х (Г) 43 мм. Вес 300 г. Цвет антрацитовый серый (RAL 7016).
| Диапазон | PrismaSeT |
| Тип изделия или компонента | Комплект для подключения |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения |
| Совместимость серии | PrismaSeT XS, PrismaSeT S |
| Монтаж шкафа | Накладной, Вровень |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 400...415 В Переменный/постоянный ток 50...60 Гц |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Масса нетто | 300 г |
| Цвет | Антрацит серый (RAL 7016) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина, мм | 43 |
| Количество контактов, шт | 3 |
| Способ монтажа | В корпусе |
| Ширина, мм | 59 |
- Цена: 838,35 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

