![Держатель клеммных блоков 450x5x7мм для щитов PrismaSeT XS-S 24 модуля [LVSXK2] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857057527_derzhatel-klemmnyh-blokov.jpg)
Держатель клеммных блоков 450x5x7мм для щитов PrismaSeT XS-S 24 модуля [LVSXK2] Schneider Electric
500,50 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: LVSXK2
Держатель клеммных блоков. Совместим со щитами PrismaSeT XS и PrismaSeT S. Предназначен для щита шириной 24 модуля. Цвет черный (RAL 7016). Общие размеры: (Ш) 450 мм х (В) 5 мм х (Г) 7 мм. Вес 150 г.
| Диапазон | PrismaSeT |
| Тип изделия или компонента | Поддержка клеммной колодки |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения, Запасная часть |
| Совместимость серии | PrismaSeT XS, PrismaSeT S |
| Тип шкафа | корпус 24 модуля |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Цвет | Черный (RAL 7016) |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Масса нетто | 150 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 5 |
| Глубина, мм | 7 |
| Способ монтажа | В корпусе |
| Ширина, мм | 450 |
- Цена: 500,50 ₴/ед.

