![Держатель клеммных блоков 320x5x7мм для щитов PrismaSeT XS-S 13 или 18 модулей [LVSXK1] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6857056824_derzhatel-klemmnyh-blokov.jpg)
Держатель клеммных блоков 320x5x7мм для щитов PrismaSeT XS-S 13 или 18 модулей [LVSXK1] Schneider Electric
815,89 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: LVSXK1
Держатель клеммных блоков. Совместим с щитами PrismaSeT XS и PrismaSeT S. Предназначен для щита шириной 13 или 18 модулей. Цвет черный (RAL 7016). Общие размеры: (Ш) 320 мм х (В) 5 мм х (Г) 7 мм. Вес 350 г.
| Диапазон | PrismaSeT |
| Тип изделия или компонента | Поддержка клеммной колодки |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для подключения, Запасная часть |
| Совместимость серии | PrismaSeT XS |
| Тип шкафа | корпус 13 модулей, корпус 18 модулей |
| Количество в одном комплекте | Комплект из 1 шт. |
| Цвет | Черный (RAL 7016) |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Масса нетто | 350 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 5 |
| Глубина, мм | 7 |
| Способ монтажа | В корпусе |
| Ширина, мм | 320 |
- Цена: 815,89 ₴/ед.

