![LED драйвер 40W 170-240V выходная 15-56V 1050mA 4DIM NFC G3 CE [4062172218955] Osram, фото 1](https://images.prom.ua/6851241931_led-drajver-40w.jpg)
LED драйвер 40W 170-240V выходная 15-56V 1050mA 4DIM NFC G3 CE [4062172218955] Osram
3 478,20 ₴/ед.
- Под заказ
- Код: 4062172218955
Отправка с 01 июня 2026Преимущества продукта:
Функциональность 4DIM на одном устройстве (StepDIM, AstroDIM, MainsDIM, DALI)
Сертифицированный DALI-2, включая части 251, 252, 253
Простое и быстрое программирование беспроводных светильников
Очень высокая эффективность
Высокая защита от перенапряжения: до 10 кВ (в I или II классе защиты)
Большая гибкость благодаря широкому диапазону рабочих температур от -40 до 55 °C или 60 °C
Защита DALI от сильных перенапряжений: 1 кВ
Защита из-за двойной изоляции между входом сети и светодиодным выходом
Оптимизированный NFC для программирования с верхней части: удобный доступ в светильники
Сферы применения:
Уличное и городское освещение
Индустрия
Подходит для внешних применений в светильниках с IP > 54
Подходит для использования в наружных светильниках с классами защиты I и II
Особенности продукта:
Напряжение питания: 220... 240 В
Широкий диапазон выходного тока: 150 мА…1050 мА или 1500 мА
Легкая и быстрая беспроводная настройка светильников с помощью NFC
Гибкая настройка тока с одной дополнительной проволокой (LEDset2)
AstroDIM для автономного затемнения с пятью независимыми уровнями (режимы астро, времени)
Позволяет экономить энергию в сумеречных фазах
Функция MainsDIM для дымирования за счет уменьшения амплитуды сетевого напряжения
Изолированный интерфейс DALI для двунаправленных систем телеменеджмента
Потребление электроэнергии в режиме ожидания: < 0,35 Вт
Постоянный световой поток (CLO)
Встроенное управление температурой с возможностью настройки (Driver Guard)
| Номинальная мощность | 40,00 W |
| Номинальная выходная мощность | 40 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Номинальное выходное напряжение | 15…56 V |
| Диапазон входных напряжений тока | 220…277 V |
| Входное напряжение сети переменного тока | 170…264 V |
| Входное напряжение сети постоянного тока | 176…276 V |
| U-OUT (рабочее напряжение) | 60 V |
| Номинальный ток | 1,05 A |
| Номинальный выходной ток | 150…1050 mA |
| Пусковой ток | 31 A |
| Допустимое отклонение выходного тока | ±3 % |
| Выходной переменный ток (100 Гц) | > 4 % |
| Частота сети | 0/50/60 Hz |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | > 5 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,99 |
| Эффективность ПРА | 90 % |
| Потери мощности устройства | 4.5 W |
| Макс. количество ПРА на выключатель 10 A (B) | 18 |
| Макс. количество ПРА на выключатель 16 A (B) | 30 |
| Макс. количество ПРА на выключатель 25 A (B) | 46 |
| Перенапряжение (фаза/нейтраль-земля) | 10 kV |
| Перенапряжение (фаза/нейтраль) | 6 kV |
| Гальваническая развязка | SELV |
| Метрика мерцания (Pst LM) | ≤1 |
| Метрика стробоскопического эффекта (SVM) | ≤0.4 |
| Длина | 123,00 mm |
| Расстояние монтажного отверстия, длина | 111,0 mm |
| Ширина | 79,00 mm |
| Высота | 33,00 mm |
| Сечение провода, сторона ввода | 0.2…1.5 mm² |
| Сечение провода, сторона вывода | 0.2…1.5 mm² |
| Длина провода на стороне ввода | 8.5…9.5 mm |
| Длина провода на стороне вывода | 8.5…9.5 mm |
| Вес продукта | 210,00 g |
| Цвет продукта | Чёрный |
| Материал облицовки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон температуры окружающей среды | -40…+60 °C |
| Макс. температура в контрольной точке tc | 80 °C |
| Предельно допустимая температура корпуса | 120 °C |
| Допустимая относительная влажность при работе | 5...95 % |
| Срок эксплуатации ПРА | 50000 h, 100000 h |
| С возможностью регулирования светового потока | Да |
| Интерфейс для диммирования | 4DIM, AstroDIM, DALI, Сеть DIM, StepDIM |
| Диапазон регулировки яркости | 10…100 % |
| Защита от перегрева | Автоматическая реверсивная |
| Предохранитель | Автоматический реверсивный |
| Защита от короткого замыкания | Автоматическая реверсивная |
| Защита от холостого хода | Да |
| Максимальная длина провода ПРА / лампы | 2,0 m |
| Подходит для светильников класса защиты | I, II |
| Подходит для аварийного освещения | Да |
| Тип разъема, сторона выхода | Push-терминал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип комплектующего | Драйвер для светильника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 33 |
| Длина [мм] | 123 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность, Вт | 40 |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 220-240 |
| Ширина [мм] | 79 |
- Цена: 3 478,20 ₴/ед.

![LED драйвер 40W 170-240V выходная 15-56V 1050mA 4DIM NFC G3 CE [4062172218955] Osram, фото 2](https://images.prom.ua/6851241933_w159_h159_led-drajver-40w.jpg)
