![60x60мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020011] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691771902_60x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
60x60мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020011] АСКО
208,28 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 39 ед.
- Код: A0070020011-99
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 60x60x995 |
| Объем, м³: | 0.0072 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 1.124 |
| Количество в ящике, шт: | 40 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 208,28 ₴/ед.

![60x60мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020011] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691771903_w159_h159_60x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![60x60мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020011] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691772156_w159_h159_60x60mm-korob-perforirovannyj.jpg)
