![80x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020010] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691772153_80x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
80x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020010] АСКО
236,10 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 30 ед.
- Код: A0070020010-99
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 50x80x995 |
| Объем, м³: | 0.008 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 1.322 |
| Количество в ящике, шт: | 30 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 236,10 ₴/ед.

![80x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020010] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691772154_w159_h159_80x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![80x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020010] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691772155_w159_h159_80x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
