![25x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020023] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691771905_25x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
25x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020023] АСКО
138,43 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: A0070020023-99
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 50x25x995 |
| Объем, м³: | 0.0025 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 0.336 |
| Количество в ящике, шт: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 138,43 ₴/ед.

![25x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020023] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691771906_w159_h159_25x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![25x50мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020023] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691771907_w159_h159_25x50mm-korob-perforirovannyj.jpg)
