![30x40мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020021] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6691771899_30x40mm-korob-perforirovannyj.jpg)
30x40мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020021] АСКО
144,15 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 41 ед.
- Код: A0070020021-99
Предназначены для удобной прокладки электросетей внутри электроустановок.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 40x30x995 |
| Объем, м³: | 0.0024 |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 0.6 |
| Количество в ящике, шт: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Тип конструкции | Перфорированная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 144,15 ₴/ед.

![30x40мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020021] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6691771900_w159_h159_30x40mm-korob-perforirovannyj.jpg)
![30x40мм Короб перфорированный L=99см ПВХ синий [A0070020021] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6691771901_w159_h159_30x40mm-korob-perforirovannyj.jpg)
