![16x16мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070050036] ПВХ магистральный STEP АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684304031_16x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
16x16мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070050036] ПВХ магистральный STEP АСКО
37,79 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 11 ед.
- Код: A0070050036-99
Предназначен для монтажа открытой электропроводки в помещениях с нормальными условиями, обеспечивает надежную защиту силовых кабелей, проводов и кабелей передачи данных и других коммуникаций от внешних механических воздействий.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-1; ДСТУ EN 61386-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 25 |
| Внутренние размеры, мм: | 16x16x995 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -10...+40 |
| Вес, кг: | 0.22 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 37,79 ₴/ед.

![16x16мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070050036] ПВХ магистральный STEP АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684304032_w159_h159_16x16mm-kabel-kanal-korob.jpg)
