![50x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ белый [A0070030013] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303503_50x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
50x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ белый [A0070030013] АСКО
139,15 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 20 ед.
- Код: A0070030013-99
Предназначены для удобной и эстетической прокладки электросетей внутри помещений по полу.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Внутренние размеры, мм: | 50x15x995 |
| Объем, м³: | 0.0015 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -5...+60 |
| Вес, кг: | 0.522 |
| Количество в ящике, шт: | 20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 139,15 ₴/ед.

![50x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ белый [A0070030013] АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303504_w159_h159_50x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
![50x15мм Напольный кабель-канал (короб) L=99см ПВХ белый [A0070030013] АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303541_w159_h159_50x15mm-napolnyj-kabel-kanal.jpg)
