![150x100мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010028] ПВХ магистральный АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303839_150x100mm-kabel-kanal-korob.jpg)
150x100мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010028] ПВХ магистральный АСКО
796,04 ₴/ед.
- В наличии 1 ед.
- Код: A0070010028-99
Предназначены для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 1 |
| Внутренние размеры, мм: | 150x100x995 |
| Объем, м³: | 0.03 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -10...+40 |
| Вес, кг: | 3.452 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 796,04 ₴/ед.

![150x100мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010028] ПВХ магистральный АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303840_w159_h159_150x100mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![150x100мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010028] ПВХ магистральный АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303841_w159_h159_150x100mm-kabel-kanal-korob.jpg)
