![80x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010009] ПВХ магистральный АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6684303285_80x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
80x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010009] ПВХ магистральный АСКО
246,62 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: A0070010009-99
Предназначены для удобной и безопасной прокладки электрических сетей внутри помещений.
| Соответствие стандартам: | ДСТУ EN 50085-2-1 |
| Количество в упаковке, шт: | 2 |
| Внутренние размеры, мм: | 80x40x995 |
| Объем, м³: | 0.0064 |
| Степень защиты: | IP 40 |
| Цвет: | белый |
| Материал изготовления: | ПВХ |
| Температура эксплуатации, °С: | -10...+40 |
| Вес, кг: | 1.1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 995 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 246,62 ₴/ед.

![80x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010009] ПВХ магистральный АСКО, фото 2](https://images.prom.ua/6684303279_w159_h159_80x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
![80x40мм Кабель-канал (короб) L=99см белый [A0070010009] ПВХ магистральный АСКО, фото 3](https://images.prom.ua/6684303287_w159_h159_80x40mm-kabel-kanal-korob.jpg)
