![Лампа светодиодная 2,5W 230V 10lm 9000K E27 60x105mm груша [4058075434004] Osram Star Classic Blue, фото 1](https://images.prom.ua/6842254621_lampa-svetodiodnaya-25w.jpg)
Лампа светодиодная 2,5W 230V 10lm 9000K E27 60x105mm груша [4058075434004] Osram Star Classic Blue
88 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Под заказ
- Код: 4058075434004
Отправка с 26 мая 2026Преимущества продукта:
Меньшее потребление энергии, чем у ламп накаливания или галогенных ламп
Чрезвычайно долгая жизнь
Простая прямая замена обычных ламп накаливания
Низкая тепловая мощность
Области применения:
Внутреннее освещение, террасы, пивные сады и рестораны
Энергосберегающее и минимальное обслуживание в шатрах и парках отдыха
Гирлянды огней
Для внешнего использования только во внешних светильниках (минимум IP65)
Характеристики продукта:
Светодиодные лампы для сетевого напряжения
Обычная форма лампочки
Цоколь: E27
Не подходит для использования с димерами
Безртутные лампы
| Номинальная мощность | 2,5 Вт |
| Строительная мощность | 2,50 Вт |
| Номинальное напряжение | 220…240 В |
| Режим работы | Сеть переменного тока |
| Заявленная эквивалентная мощность обычной лампы | 4 Вт |
| Номинальный ток | 19 мА |
| Тип тока | Переменный |
| Пусковой ток | 1,8 А |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Максимальное количество ламп на автоматическом выключателе B10 A | 250 |
| Максимальное количество ламп на автоматическом выключателе B16 A | 400 |
| Коэффициент мощности λ | > 0,50 |
| Световой поток | 10 лм |
| Номинальный полезный световой поток 90° | 10 лм |
| Световая эффективность | 4 лм/Вт |
| Основной световой поток в конце номинального срока службы | 0,70 |
| Цвет света (обозначение) | Синий |
| Цветовая температура | 9000 К |
| Индекс цветопередачи Ra | 10 |
| Светлый цвет | 190 |
| Стандартное отклонение согласования цветов | ≤6 SDCM |
| Номинальный LLMF при 6000 ч | 0,80 |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 1.0 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | ≤0,4 |
| Угол луча | 300° |
| Время разогрева (60%) | < 0,50 с |
| Время начала | < 0,5 с |
| Общая длина | 105,00 мм |
| Диаметр | 60,00 мм |
| Максимальный диаметр | 60 мм |
| Вес продукта | 31,00 г |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+40 °C |
| Максимальная температура в точке испытания tc | 60 °C |
| Срок службы L70/B50 при 25 °C | 15000 ч |
| Количество циклов переключения | 100000 |
| Поддержка светового потока после окончания срока службы | 0,70 |
| Номинальный коэффициент выносливости лампы при 6000 ч | ≥ 0,90 |
| Цоколь (стандартное обозначение) | E27 |
| Содержание ртути | 0,0 мг |
| Без ртути | Да |
| Дизайн / версия | Цветной |
| Регулируемая яркость | Нет |
| Степень защиты | IP20 |
| Стандарты | CE, EAC |
| Группа фотобиологической безопасности согласно EN62778 | RG0 |
| Используемая светотехническая технология | Светодиодная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 300 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 10 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Длина | 105 |
| Максимальная цветовая температура | 9000 К |
- Цена: 88 ₴/ед.

![Лампа светодиодная 2,5W 230V 10lm 9000K E27 60x105mm груша [4058075434004] Osram Star Classic Blue, фото 2](https://images.prom.ua/6842254622_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-25w.jpg)
![Лампа светодиодная 2,5W 230V 10lm 9000K E27 60x105mm груша [4058075434004] Osram Star Classic Blue, фото 3](https://images.prom.ua/6842254623_w159_h159_lampa-svetodiodnaya-25w.jpg)
