![Силовая розетка 2P+E 16А 250В стационарная IP67 синяя [PKF16W723] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840552731_silovaya-rozetka-2pe.jpg)
Силовая розетка 2P+E 16А 250В стационарная IP67 синяя [PKF16W723] Mureva Schneider Electric
1 407,14 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKF16W723
Настенная розетка винт 16А 2P+E IP67 250В
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | розетка |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 200...250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | гильзы: латунь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Масса нетто | 0.23 кг |
| Тип вилки, розетки станции управления | кутовий |
| Рабочая температура окружающей среды | 35-35 °C 86400 с ) |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | синий |
| Тип резьбы | M25 |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Поперечное сечение кабеля | 1-4 мм2 |
| Огнестойкость | 750 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Наружный диаметр кабеля | 21 мм |
| Способ крепления | настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+E |
- Цена: 1 407,14 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

