![Силовая розетка 3P+N+E 16А 415В стационарная IP44 красная [PKF16W435] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840552730_silovaya-rozetka-3pne.jpg)
Силовая розетка 3P+N+E 16А 415В стационарная IP44 красная [PKF16W435] Mureva Schneider Electric
912,04 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PKF16W435
Промышленная розетка PratiKa с невыпадающими винтами для установки под углом на стену. Конфигурация полюсов 2P+E, номинальный ток составляет 16 А, а рабочее напряжение составляет 380-415 В переменного тока. Размеры крепежной пластины (Ш) 62 мм x (В) 129 мм. Степень защиты IP44 и IK08. Огнестойкость 750°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Поперечное сечение кабелей 16A составляет от 1 мм2 до 4 мм2. Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с красным для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50 Гц или 60 Гц. Положение контактов по часовой стрелке – 9 час.
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | розетка |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 3P + N + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP44 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | гильзы: латунь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Масса нетто | 0.27 кг |
| Тип вилки, розетки станции управления | кутовий |
| Рабочая температура окружающей среды | 35-35 °C 86400 с ) |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | красный |
| Тип резьбы | M25 |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Поперечное сечение кабеля | 1-4 мм2 |
| Огнестойкость | 750 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Наружный диаметр кабеля | 21 мм |
| Способ крепления | настенный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+N+E |
- Цена: 912,04 ₴/ед.

