![Силовая розетка 2P+E 63А 250В стационарная IP65 с предохранителем синяя [PKB63R523] PratiKa Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840552275_silovaya-rozetka-2pe.jpg)
Силовая розетка 2P+E 63А 250В стационарная IP65 с предохранителем синяя [PKB63R523] PratiKa Schneider Electric
36 424,93 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKB63R523
Розетка Mureva 63A 2P+E 250В AC IP65
| Серия продукта | PratiKa |
| Тип изделия или компонента | розетка с блокировкой |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 200...250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK09 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | винты: нержавеющая сталь |
| Стандарты | МЕК 60309-2 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Масса нетто | 3 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | синий |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Кабельный ввод | ввод кабеля |
| Огнестойкость | 750 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Максимальный наружный диаметр кабеля | 25 мм |
| Максимальное сечение кабеля | 35 мм2 |
| Размер основания | 140 x 430 мм |
| Способ крепления | настенный |
| Тип защиты | предохранитель |
| Размер предохранителя | 10,3 x 38 мм |
| Тип предохранителя | цилиндрический |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 63 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+E |
- Цена: 36 424,93 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

