![Силовая розетка 3P+E 63А 415В стационарная IP65 красная [PKB63Q534] PratiKa Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840552272_silovaya-rozetka-3pe.jpg)
Силовая розетка 3P+E 63А 415В стационарная IP65 красная [PKB63Q534] PratiKa Schneider Electric
43 223,43 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKB63Q534
Розетка Mureva 63A 3P+E 415В AC IP65
| Серия продукта | PratiKa |
| Тип изделия или компонента | розетка с блокировкой |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 3P + E |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK09 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | винты: нержавеющая сталь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Масса нетто | 3 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | красный |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Кабельный ввод | ввод кабеля |
| Огнестойкость | 750 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Максимальный наружный диаметр кабеля | 25 мм |
| Максимальное сечение кабеля | 35 мм2 |
| Размер основания | 140 x 430 мм |
| Способ крепления | настенный |
| Тип защиты | без защиты |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 63 А |
| Способ установки | Накладной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+E |
- Цена: 43 223,43 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

