![Силовая розетка 2P+E 16А 250В встраиваемая IP54 синяя [PKS62B] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840550389_silovaya-rozetka-2pe.jpg)
Силовая розетка 2P+E 16А 250В встраиваемая IP54 синяя [PKS62B] Mureva Schneider Electric
617,31 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PKS62B
Розетка SСHUKO синяя 65Х85 250В/16А IP54
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | Розетка |
| Стандарт разъема | немецкий |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16-16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP54 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK09 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | пружины: нержавеющая сталь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 45.2 мм |
| Масса нетто | 0.05 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Размер основания | 65 x 85 мм |
| Способ крепления | Монтаж на панели |
| Монтаж устройства | Встроенный |
| Тип поверхности | крышка |
| Расположение входного провода | сторону |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+E |
- Цена: 617,31 ₴/ед.

