![Силовая вилка 3P+E 32А 415В переносная IP67 красная [PKE32M734] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840547928_silovaya-vilka-3pe.jpg)
Силовая вилка 3P+E 32А 415В переносная IP67 красная [PKE32M734] Mureva Schneider Electric
1 303,80 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKE32M734
Промышленная кабельная вилка Pratika с невыпадающими винтами. Конфигурация полюсов 3P+E, номинальный ток 32A, а его рабочее напряжение 400 В переменного тока. Размеры крепежной пластины (Ш) 95 мм x (В) 152 мм. Степень защиты IP67 и IK08. Огнестойкость 850°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Размер кабельных вводов 32A составляет от 11,5 мм до 21 мм2 для кабелей от 2,5 мм? до 10 мм? Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с красным для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50Гц или 60Гц. Положение контактов по часовой стрелке – 6 час.
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | штепсельная вилка |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 3P + E |
| [In] номинальный ток | 32 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | гильзы: латунь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Масса нетто | 0.22 кг |
| Тип вилки, розетки станции управления | прямой |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | красный |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Поперечное сечение кабеля | 2.5-10 мм2 |
| Кабельный ввод | ввод кабеля |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Наружный диаметр кабеля | 11.5-21 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Красный |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 415 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 32 А |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Вилка |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+E |
- Цена: 1 303,80 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

