![Силовая розетка 3P+N+E 16А 130В переносная IP67 желтая [PKY16M715] PratiKa Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840545446_silovaya-rozetka-3pne.jpg)
Силовая розетка 3P+N+E 16А 130В переносная IP67 желтая [PKY16M715] PratiKa Schneider Electric
2 559,10 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKY16M715
Розетка PratiKa - прямая - 16 A - 3P + N + E - 100...130 V AC - IP67
| Серия продукта | PratiKa |
| Тип изделия или компонента | розетка подрозетник |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 3P + N + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 100...130 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | Быстрое подключение |
| Материал контакта | гильзы: латунь |
| Стандарты | МЕК 60309-2 |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Масса нетто | 0.283 кг |
| Тип вилки, розетки станции управления | прямой |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Положение клеммы заземления по часовой | 4 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | жовтий |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Поперечное сечение кабеля | 1-2.5 мм2 |
| Кабельный ввод | ввод кабеля |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Наружный диаметр кабеля | 8-15 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество полюсов | 5 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 130 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Да |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 3P+N+E |
- Цена: 2 559,10 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

