![Силовая розетка 2P+E 16А 250В переносная IP67 синяя [PKF16M723] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840544053_silovaya-rozetka-2pe.jpg)
Силовая розетка 2P+E 16А 250В переносная IP67 синяя [PKF16M723] Mureva Schneider Electric
957,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKF16M723
Промышленная кабельная розетка PratiKa с невыпадающими винтами. Конфигурация полюсов 2P+E, номинальный ток составляет 16 А, а рабочее напряжение составляет 200-250 В переменного тока. Размеры крепежной пластины (Ш) 84 мм2x (В) 84 мм2 Степень защиты IP67 и IK08. Огнестойкость 850°C. Кабельные вводы предназначены для гибких или жестких кабелей. Поперечное сечение кабелей 16A составляет от 8 мм до 15 мм для кабелей от 1 мм2 до 4 мм2. Цвет розетки светло-серый (RAL 7035) с синим для легкой идентификации рабочего напряжения. Частота 50 Гц или 60 Гц. Положение контактов по часовой стрелке – 6 час.
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | розетка подрозетник |
| Стандарт разъема | промышленный |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| Тип сети | переменный ток |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 200...250 В |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | неповоротные винты |
| Материал контакта | гильзы: латунь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Масса нетто | 0.17 кг |
| Тип вилки, розетки станции управления | прямой |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Положение клеммы заземления по часовой | 6 час |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Цвет напряжения | синий |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Поперечное сечение кабеля | 1-4 мм2 |
| Кабельный ввод | ввод кабеля |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-1 |
| Наружный диаметр кабеля | 8-15 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Розетка |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+E |
- Цена: 957,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

