![Адаптер-розетка 2P+E 16A Shuko IP20 [PKZA203] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840544049_adapter-rozetka-2pe-16a.jpg)
Адаптер-розетка 2P+E 16A Shuko IP20 [PKZA203] Mureva Schneider Electric
1 261,58 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKZA203
Адаптер-розетка 16А 2Р+РЕ
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | системный адаптер |
| Стандарт разъема | немецкий |
| Описание полюсов | 2P + E |
| [In] номинальный ток | 16-16 А |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK08 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | |
| Материал контакта | контакты: никелированная латунь |
| Стандарты | МЕК 60309-2 |
| Масса нетто | 0.16 кг |
| Категория вилки, розетки | корпус самозатухаючий полимер |
| Цвет напряжения | синий |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Способ установки | Переносной |
| Тип силового разъема | Адаптер |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Нейтраль | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название контактов | 2P+PE |
- Цена: 1 261,58 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

