![Коробка монтажная 90x100мм IP67 накладная cерая [PKZ100] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840544048_korobka-montazhnaya-90x100mm.jpg)
Коробка монтажная 90x100мм IP67 накладная cерая [PKZ100] Mureva Schneider Electric
1 746,81 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKZ100
Корпус настенного монтажа 16А 5P IP67
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | задня коробка |
| Описание полюсов | 3P або 4P |
| [In] номинальный ток | 32-32 А |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK09 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | |
| Материал контакта | гвинт: нержавеющая сталь |
| Стандарты | МЕК 60309-2 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Масса нетто | 0.33 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Размер основания | 90 x 100 мм |
| Способ крепления | Монтаж на панели |
| Монтаж устройства | Поверхня |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Монтажная коробка |
- Цена: 1 746,81 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

