![Коробка монтажная 65x85мм IP67 накладная cерая [PKZ085] Mureva Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840544047_korobka-montazhnaya-65x85mm.jpg)
Коробка монтажная 65x85мм IP67 накладная cерая [PKZ085] Mureva Schneider Electric
1 452,97 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: PKZ085
Коробка для настенного монтажа PratiKa позволяет установить розетку 16А на 3 или 4 полюса. Данная коробка предназначена для поверхностного монтажа. Она подходит для щитовых винтовых розеток PratiKa IP44/IP67. Размер основания (Ш) 65 мм x (В) 85 мм. Степень защиты IP67 и IK09. Огнестойкость 850°C. Цвет коробки серый (RAL 7035).
| Серия продукта | Mureva |
| Тип изделия или компонента | задня коробка |
| Описание полюсов | 3P або 4P |
| [In] номинальный ток | 16-16 А |
| Степень защиты | IP67 в соответствии с МЕК 60529 |
| Степень ударозащиты | IK09 соответствии с EN 62262 |
| Клеммы подключения | |
| Материал контакта | гвинт: нержавеющая сталь |
| Стандарты | МЕК 60309-1 |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 85 мм |
| Масса нетто | 0.26 кг |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Категория вилки, розетки | низкое напряжение |
| Относительная влажность | 90-90 % на 20-20 °C |
| Огнестойкость | 850 °C в соответствии с МЕК 60695-2-11 |
| Размер основания | 65 x 85 мм |
| Способ крепления | Монтаж на панели |
| Монтаж устройства | Поверхня |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 |
| Ширина | 65 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 67 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Монтажная коробка |
- Цена: 1 452,97 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

