![Универсальный модуль LED димер 230В 40x45x20мм IP20 [CCT99100] Merten Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6840807312_universalnyj-modul-led.jpg)
Универсальный модуль LED димер 230В 40x45x20мм IP20 [CCT99100] Merten Schneider Electric
7 694,37 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCT99100
Універсальний модуль світлорегулятор LED
| Диапазон | Merten |
| Название продукта | Merten вставки |
| Тип изделия или компонента | Диммер |
| Описание изделия | Модуль |
| Монтажная опора | Встроенная |
| Тип управления | с механическим кнопочным выключателем |
| Область применения продукта | Автоматическое определение нагрузки; Управление светорегулятором; Пульт дистанционного управления |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В перем. ток 50 Гц |
| Тип электрической нагрузки | Галогенная лампа: 5...150 Вт на 230 В; Лампа накаливания: 5...200 Вт; Галогенная лампа НН с электрическим трансформатором: 5...200 Вт; Светодиодная лампа: 4...20 ВА (RL LED режим); Светодиодная лампа: 4...100 ВА (RC режим); Галогенная лампа Н с трансф. с ферромагн. сердечником: 5...200 ВА |
| Тип защиты | Защита от короткого замыкания и перегрузки; Защита от перегрева |
| Длина зачистки проводов | 6 мм |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы 1 x 2.5 мм² твердый; Винтовые зажимы 1 x 2.5 мм² жесткий |
| Относительная влажность | 5…95 % |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стандарты | EN 60669-2-1; EN 61000-6-3 |
| Сертификация изделия | CE |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Глубина установки | 20 мм |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
- Цена: 7 694,37 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

