![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836909722_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric
713,46 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XVLA334
Сигнальна лампа, червона
| Серия продукта | Harmony XVL |
| Тип изделия или компонента | LED фонарь с интегрированной крышкой линзы |
| Наименование компонента | XVL |
| Монтажный диаметр | 12 мм |
| Источник света | Закрытый светодиод |
| Цвет блока световой сигнализации | Красный |
| Тип защиты | Встроенный диод; Встроенный балластный резистор |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В |
| Степень защиты | IP65 по МЭК 60529 (с уплотнением XVLZ912); IP65 по NF C 20-010 (с уплотнением XVLZ912); IP40 по МЭК 60529; IP40 по NF C 20-010 |
| Тип сети питания | Постоянный ток |
| Клеммы подключения | Резьбовой разъем: зажимная способность 1 x 0.2...1 x 1.5 мм² |
| Потребляемый ток | 18 мА |
| [Ui] номинальное изоляционное напряжение | 50 В по IEC 60947-1 |
| Срок службы лампы | 100000 ч |
| Предел номинального напряжения | 0.8...1.1 Un |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес нетто | 0,007 кг |
| Сертификация изделия | UL; CSA |
| Защитная обработка | TC |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| Температура воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Категория перенапряжения | 3 класс conforming to IEC 60536; 3 класс conforming to NF C 20-030 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | DC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 713,46 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836909723_w159_h159_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836909724_w159_h159_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836909725_w159_h159_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836909726_w159_h159_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836909727_w159_h159_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
![Лампа сигнальная 12мм 24V DC LED красный [XVLA334] Harmony XVL Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836909728_w159_h159_lampa-signalnaya-12mm.jpg)
