![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836909680_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric
285,74 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB7EV64P
Сигнальна лампа червона прямого підключення
| Серия продукта | Harmony XB7 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Название устройства | XB7 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимой партией | 10 |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | Накаливания (лампа не входит в комплект) |
| Описание изделия | Монолитное изделие |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,018 кг |
| Категория перенапряжения | Класс II conforming to IEC 60536 |
| Монтаж устройства | Крепёжное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22.3 +0.4/0 |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (опорная панель) металл - толщина: 1…6 мм, >= 30 x 40 мм (опорная панель) пластик - толщина: 2…6 мм |
| Способ крепления | Крепёжная гайка под головкой: 2…2,4 Н.м |
| Форма головки сигнального блока | Круглый |
| Цвет колпачка/кнопки | Красный |
| Клеммы подключения | Разъёмы Faston: 6.35 x 0.8 мм, Вилочные разъёмы для меток: 6.5 мм, Винтовые зажимы: <= 2 x 1.5 мм² с наконечником, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без наконечника |
| Момент затяжки | 0,8…1,2 Н.м |
| Форма головки винта | Крестовый совместимый с JIS № 1, Philips № 1, PZ № 1; Прямой Ø 4 мм, Ø 5.5 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Цоколь лампы | BA 9с |
| Питание светового блока | Прямое |
| [Us] номинальное напряжение питания | <= 250 В |
| Код совместимости | XB7 |
| Степень защиты | IP20 (задняя панель), IP54 (передняя панель) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 285,74 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836909681_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836909683_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836909687_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836909689_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836909702_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB7EV64P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836909706_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
