![Лампа сигнальная 22мм 24V AC/DC LED зеленый [XB7EV03BP] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836908664_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 24V AC/DC LED зеленый [XB7EV03BP] Harmony XB7 Schneider Electric
299,22 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB7EV03BP
Світлодіод сигнальний 24В
| Серия продукта | Harmony XB7 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Наименование устройства | XB7 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимой единицей | 10 |
| Форма головки сигнального блока | Круглый |
| Цвет колпачка/кнопки | Зелёный |
| Источник света | LED |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В переменный/постоянный ток 50/60 Гц |
| Описание изделия | Монолитное изделие |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Монтаж устройства | Крепёжное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22.3 +0.4/0 по IEC 60947-5-1; Центр фиксации: >= 30 x 40 мм (опорная панель) металл 1…6 мм, пластик 2…6 мм; Крепёжная гайка: 2…2,4 Н.м |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы <= 2 x 1.5 мм² с наконечником; Винтовые 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без наконечника |
| Момент затяжки | 0,8…1,2 Н.м |
| Форма головки винта | Крестовой JIS №1, Philips №1, PZ №1; Прорезной Ø 4 мм, Ø 5.5 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Диапазон напряжения питания | 19,2…30 В постоянный ток; 21,6…26,4 В переменный ток |
| Потребление тока | 20...27 мА |
| Срок службы | 70000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| Защитная обработка | TH |
| Температура окружающей среды для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II conforming to IEC 60536 |
| Степень защиты | IP20 задняя панель; IP65 передняя панель |
| Степень защиты NEMA | NEMA 4; NEMA 12 |
| Стандарты | UL 508, JIS C8201-5-1, CSA C22.2 № 14, IEC 60947-5-1, IEC 60947-1, JIS C8201-1 |
| Виброустойчивость | 5 gn (f= 2…500 Гц) |
| Ударопрочность | 50 gn (длительность = 11 мс) |
| Электромагнитная совместимость | Излучение помех класса B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 299,22 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм 24V AC/DC LED зеленый [XB7EV03BP] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836908665_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 24V AC/DC LED зеленый [XB7EV03BP] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836908666_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 24V AC/DC LED зеленый [XB7EV03BP] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836908667_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 24V AC/DC LED зеленый [XB7EV03BP] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836908668_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
