![Лампа сигнальная 22мм 230V AC BA 9s желтый з редуктором [XB7EV75P] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6885056748_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 230V AC BA 9s желтый з редуктором [XB7EV75P] Harmony XB7 Schneider Electric
475,34 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB7EV75P
Сигнальна лампа з редуктором, жовта
| Серия продукта | Harmony XB7 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Наименование устройства | XB7 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимой партией | 10 |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Описание изделия | Монолитное изделие |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Категория перенапряжения | Класс II conforming to IEC 60536 |
| Монтаж устройства | Крепежное отверстие: 22,5 мм; Центр фиксации: >=30 x 40 мм металл 1–6 мм, пластик 2–6 мм; Крепежная гайка: 2–2,4 Н.м |
| Форма головки сигнального блока | Круглый |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Желтый |
| Клеммы подключения | Faston 6.35 x 0.8 мм; Вилочные разъемы 6.5 мм; Винтовые <=2 x 1.5 мм² с наконечником; Винтовые 1 x 0.22…2 x 2.5 мм² без наконечника |
| Момент затяжки | 0,8–1,2 Н.м |
| Форма головки винта | Крестовой JIS №1, Philips №1, PZ №1; Прорезной Ø4 мм, Ø5.5 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Цоколь лампы | BA 9с |
| Питание светового блока | Прямое через резистор <2,6 В 130 В |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Диапазон напряжений питания | 195…264 В переменный ток |
| Срок службы | 2000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| Код совместимости | XB7 |
| Защитная обработка | TH |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…55 °C |
| Степень защиты | IP20 задняя панель, IP54 передняя панель |
| Степень защиты NEMA | NEMA 12 |
| Стандарты | JIS C8201-5-1, IEC 60947-1, CSA C22.2 №14, IEC 60947-5-1, UL 508, JIS C8201-1 |
| Вибростойкость | 5 gn (f= 2…500 Гц) |
| Ударопрочность | 50 gn (длительность = 11 мс) |
| Электромагнитная совместимость | Излучение помех класса B |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Желтый |
- Цена: 475,34 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

