![Лампа сигнальная 22мм 240V AC LED зеленый фастон [XB7EV03MP3] Harmony XB7 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836908662_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 240V AC LED зеленый фастон [XB7EV03MP3] Harmony XB7 Schneider Electric
490,61 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB7EV03MP3
Сигнальна лампа фастон 230В
| Серия продукта | Harmony XB7 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Название устройства | XB7 |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимой партией | 10 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Зеленый |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | LED |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230...240 В перем. ток 50/60 Гц |
| Описание изделия | Монолитное изделие |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,02 кг |
| Монтаж устройства | Крепежное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22.3 +0.4/0 по IEC 60947-5-1; Центр фиксации: >= 30 x 40 мм металл толщина 1…6 мм, пластик толщина 2…6 мм; Способ крепления: крепежная гайка под головкой 2…2,4 Н.м |
| Клеммы подключения | Разъём Faston: 1 x 6.35 мм; 2 x 2.8 мм |
| [Ui] номинальное изоляционное напряжение | 250 В (степень загрязнения 3) по IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ по IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Диапазон напряжения питания | 195…264 В перем. ток |
| Потребление тока | 16...20 мА |
| Срок службы | 70000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| Защитная обработка | TH |
| Температура воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| Категория перенапряжения | Класс II по IEC 60536 |
| Степень защиты | IP20 (задняя панель); IP65 (передняя панель) |
| Степень защиты NEMA | NEMA 4; NEMA 12 |
| Стандарты | JIS C8201-5-1; CSA C22.2 № 14; IEC 60947-1; UL 508; IEC 60947-5-1 |
| Вибростойкость | 5 gn (f= 2…500 Гц) по МЭК 60068-2-6 |
| Ударостойкость | 50 gn (длительность = 11 мс) |
| Электромагнитная совместимость | Излучение помех класса B по МЭК 55011 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 490,61 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

