![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836908647_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric
598,44 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: XB4BV64
Сигнальная лампа 22ММ красная с подсветкой
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Сигнальная лампа |
| Название устройства | XB4 |
| Материал обрамления | Хромированный металл |
| Материал фиксирующего кольца | Zamak |
| Тип головки | Стандартный |
| Монтажный диаметр | 22,5 мм |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Красный |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | Лампочка не входит в комплект |
| Цоколь лампы | BA 9с |
| Питание светового блока | Прямое <2,4 В |
| [Us] номинальное напряжение питания | <= 250 В |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,075 кг |
| Устойчивость к аппарату высокого давления | 7000000 Па при 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, <= 2 x 1.5 мм² с наконечником; Винтовые зажимы, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без наконечника |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ в соответствии с IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Защитная обработка | TH |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -40…55 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Класс I в соответствии с IEC 60536 |
| Степень защиты | IP66; IP67; IP69; IP69K |
| Степень защиты NEMA | NEMA 13; NEMA 4X |
| Степень ударозащиты | IK06 в соответствии с IEC 50102 |
| Стандарты | UL 508; JIS C8201-5-1; IEC 60947-5-1; CSA C22.2 № 14; IEC 60947-1; IEC 60947-5-4; IEC 60947-5-5; JIS C8201-1 |
| Сертификация изделия | Внесено в реестр UL; CSA |
| Вибростойкость | 5 gn (f= 12…500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6 |
| Ударостойкость | 30 gn (длительность = 18 мс); 50 gn (длительность = 11 мс) для полусинусоидального ускорения в соответствии с IEC 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 598,44 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836908648_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836908649_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836908650_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836908651_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836908652_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 250V AC BA 9s красный без лампи [XB4BV64] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836908653_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
