![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836907689_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric
811,40 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB5AVG1
Сигнальна лампа 120В
| Серия продукта | Harmony XB5 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Название устройства | XB5 |
| Материал корпуса | Темно-серый пластик |
| Материал крепежного кольца | Пластик |
| Тип головки | Стандартный |
| Монтажный диаметр | 22,5 мм |
| Продажа неделимой единицей | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Белый |
| Дополнительная информация об исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | Универсальный светодиод |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Цвет источника света | Белый |
| [Us] номинальное напряжение питания | 110...120 В переменный ток 50/60 Гц |
| Описание изделия | Полный комплект |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Вес нетто | 0,038 кг |
| Сопротивление мойке высокого давления | 7000000 па при 55 °C, расстояние 0.1 м |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, <= 2 x 1.5 мм² с наконечником; 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без наконечника согласно IEC 60947-1 |
| [Ui] номинальное изоляционное напряжение | 250 В (степень загрязнения 3) согласно IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 120 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Белый |
- Цена: 811,40 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836907690_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836907691_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836907693_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836907695_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836907697_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED белый [XB5AVG1] Harmony XB5 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836907699_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
