![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836907651_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric
855,43 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB6AV4BB
Сигнальна лампа кругла червона
| Серия продукта | Harmony XB6 |
| Тип изделия или компонента | В комплекте сигнальная лампа |
| Название устройства | XB6 |
| Материал обрамления | Пластик |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Красный |
| Источник света | LED |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Питание светового блока | Прямой |
| [Us] номинальное напряжение питания | 12...24 В переменный/постоянный ток |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (+ -)PL |
| Масса нетто | 0,015 кг |
| Рабочее положение | Любая позиция |
| Клеммы подключения | Разъёмы Faston, размер соединения: 2.8 x 0.5 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 2) по IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ по IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Диапазон напряжения питания | 6…30 В переменный/постоянный ток |
| Потребление тока | 15 мА |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ прямой контакт; 2 кВ через воздух по МЭК 61000-4-5 |
| Защитная обработка | TC |
| Температура окружающей среды для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Класс II по IEC 61140 |
| Степень защиты | IP65 по МЭК 60529 |
| Степень защиты NEMA | NEMA 13, NEMA 4, NEMA 4X (UL 50); NEMA 13, NEMA 4, NEMA 4X (CSA C22.2 № 94) |
| Стандарты | IEC 60947-5-1; CSA C22.2 № 14; JIS C 852; UL 508; IEC 60947-1; JIS C8201-5-1; IEC 60947-5-5; JIS C8201-1 |
| Сертификация изделия | GOST; CSA; CCC; UL |
| Виброустойчивость | +/- 3 мм (f= 2…500 Гц) по МЭК 60068-2-6; 5 gn (f= 2…500 Гц) по МЭК 60068-2-6 |
| Ударостойкость | 30 gn (18 мс); 50 gn (11 мс) для полусинусоидального ускорения по МЭК 60068-2-27 |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 2 кВ по МЭК 61000-4-4 |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м по МЭК 61000-4-3 |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 6 кВ при контакте; 8 кВ через воздух по МЭК 61000-4-2 |
| Электромагнитная эмиссия | Класс B по МЭК 55011 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 855,43 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836907653_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836907657_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836907661_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836907664_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836907666_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
![Лампа сигнальная 16мм 12-24V AC/DC LED красный [XB6AV4BB] Harmony XB6 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836907669_w159_h159_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
