![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836907615_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric
983,92 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB4BVG3
Сигнальна лампа 22ММ 48-120В зелена з підсвіткою
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | Контрольная лампа |
| Название устройства | XB4 |
| Материал обрамления | Хромированный металл |
| Материал фиксирующего кольца | Zamak |
| Монтажный диаметр | 22,5 мм |
| Тип головки | Стандартный |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Зелёный |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Источник света | Универсальный светодиод |
| Цоколь лампы | Встроенный светодиод |
| Цвет источника света | Зелёный |
| [Us] номинальное напряжение питания | 110...120 В переменный ток 50/60 Гц |
| Высота | 47 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Описание клемм ISO n°1 | (X1-X2)PL |
| Масса нетто | 0,08 кг |
| Сопротивление к мойке высоким давлением | 7000000 па при 55 °C, расстояние 0.1 м |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, <= 2 x 1.5 мм² с кабельным наконечником IEC 60947-1; Винтовые зажимы, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без кабельного наконечника IEC 60947-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) по IEC 60947-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 120 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 983,92 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6836907616_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6836907620_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6836907624_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6836907626_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6836907627_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
![Лампа сигнальная 22мм 120V AC LED зеленый [XB4BVG3] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6836907635_w159_h159_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
