![Лампа сигнальная 16мм 24V DC LED красный [XB6EAV4BP] Harmony XB6E Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836907613_lampa-signalnaya-16mm.jpg)
Лампа сигнальная 16мм 24V DC LED красный [XB6EAV4BP] Harmony XB6E Schneider Electric
1 182,50 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB6EAV4BP
Світлодіодний індикатор d16м червоний, 24В
| Серия продукта | Harmony XB6E |
| Тип изделия или компонента | Монолитная сигнальная лампа |
| Название устройства | XB6E |
| Материал обрамления | Пластик |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Продажа неделимым количеством | 5 |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Красный |
| Источник света | Встроенный светодиод |
| Питание светового блока | Прямое |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В постоянный ток поляризованный |
| Масса нетто | 0,006 кг |
| Категория перенапряжения | II conforming to IEC 60536 |
| Рабочее положение | Любая позиция |
| Маркировка | CE |
| Клеммы подключения | Изолированный faston, размер соединения: 2.8 x 0.5 мм; Паянная клемма, момент затяжки: <= 0.75 мм² AWG 19; Быстрый разъём |
| Момент затяжки | 0,6…1 Н.м |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напр. | 2,5 кВ в соответствии с IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Потребление тока | 10 мА |
| Срок службы | 30000 ч |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -10…55 °C |
| Степень защиты | IP65 в соответствии с МЭК 60529 |
| Стандарты | IEC 60947-5-1; CSA C22.2 № 14; JIS C 852; JIS C8201-5-1; UL 508; IEC 60947-1; JIS C8201-1 |
| Сертификация изделия | cURus; CCC |
| Виброустойчивость | 1 мм (f= 10…55 Гц) в соответствии с МЭК 60068-2-6 |
| Ударостойкость | 10 gn (продолжительность = 11 мс) для полусинусоидального ускорения в соответствии с МЭК 60068-2-27 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | DC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 1 182,50 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

