![Светодиодный блок ⌀60мм 24V AC/DC LED синий IP65 для модульных световых колонн [XVUC26] Harmony XVU Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6836906721_svetodiodnyj-blok-60mm.jpg)
Светодиодный блок ⌀60мм 24V AC/DC LED синий IP65 для модульных световых колонн [XVUC26] Harmony XVU Schneider
2 727,13 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XVUC26
Данный блок с голубой подсветкой разработан в виде аксессуара, который соединяется с основанием и создает освещение световой колонны. Он поставляется из 24 В переменного/постоянного тока и имеет монтажный диаметр 60 мм. Его встроенный светодиод обеспечивает постоянный свет, позволяющий четко отображать состояние ваших машин. В таких сферах применения, как автомобилестроение, станокостроение, транспортировка материалов, упаковка, складальные станции, конвейеры. Он ударопрочный, пыленепроницаемый, водостойкий и вибростойкий благодаря степени защиты IP65. Это делает его идеальным для работы в суровых условиях.
| Серия продукта | Harmony XVU |
| Тип изделия или компонента | Модульные светосигнальные колонны |
| Тип светосигнальной колонны/маячка | LED модуль |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Наименование компонента | XVU |
| Источник света | LED, синий |
| Область применения продукта | Упаковочная машина |
| Машиностроение | |
| Станки | |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Способ сборки | До 4 единиц с зуммером |
| Самостоятельная сборка, до 5 единиц | |
| Материал | PC (поликарбонат) V-2 огнестойкий по UL 94 |
| PC (поликарбонат) V-0 огнестойкий по UL 94 | |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В переменный/постоянный ток |
| Максимальная рассеиваемая мощность [Вт] | 2,5 В |
| Потребление тока | <= 50 мА |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Длина | 50 мм |
| Масса нетто | 0,064 кг |
| Сертификация изделия | UL |
| CE | |
| CSA | |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Степень защиты | IP65 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…50 °C |
| Виброустойчивость | 2 gn |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет | Синий |
| Материал каркаса | поликарбонат |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Цвет (тон) | Синий |
- Цена: 2 727,13 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

