![Лампа сигнальная 22мм 230V AC LED красный [XB4BVM4EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836906719_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 230V AC LED красный [XB4BVM4EX] Harmony XB4 Schneider Electric
3 276,14 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB4BVM4EX
Сигнальна лампа LED червона~220 230В ATEX
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | В комплекте сигнальная лампа |
| Название устройства | XB4 |
| Материал обрамления | Хромированный металл |
| Материал фиксирующего кольца | Zamak |
| Тип головки | Стандартный |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Продажа неделимым количеством | 1 |
| Зона запыления | Зона 21 - 22 |
| Дополнительная информация о исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Сопротивление мойке высокого давления | 7000000 Па при 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Монтаж устройства | Крепёжное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22.3 +0.4/0 |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (опорная панель) |
| Глубина установки | 43 мм |
| Маркировка | Ex tb IIIC |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Красный |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, <= 2 x 1.5 мм² с кабельным наконечником по IEC 60947-1 |
| Винтовые зажимы, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без кабельного наконечника по IEC 60947-1 | |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) по IEC 60947-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ по IEC 60947-1 |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Источник света | Встроенный светодиод |
| Цвет источника света | Красный |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Пределы напряжения питания | 195…264 В переменный ток |
| Потребление тока | 14 мА |
| Срок службы | 100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C |
| Стойкость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ по МЭК 61000-4-5 |
| Защитная обработка | TH |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…60 °C |
| Категория перенапряжения | I по IEC 60536 |
| Степень защиты | IP65 по МЭК 60529 |
| Степень защиты NEMA | NEMA 13 |
| NEMA 4X | |
| Степень ударозащиты | IK05 по МЭК 50102 |
| Стандарты | МЭК 60079-0:2009 |
| EN 60079-31:2009 | |
| МЭК 61000-6-2 | |
| МЭК 60079-0:2007 | |
| МЭК 60079-31:2008 | |
| Директивы | 94/9/EC - Директива ATEX |
| Сертификация изделия | INERIS 04ATEX9004U |
| Виброустойчивость | 5 gn (f= 12…500 Гц) по МЭК 60068-2-6 |
| Ударостойкость | 30 gn (длительность = 18 мс) для полусинусоидального ускорения по МЭК 60068-2-27 |
| 50 gn (длительность = 11 мс) для полусинусоидального ускорения по МЭК 60068-2-27 | |
| Стойкость к быстрым переходным процессам | 2 кВ по МЭК 61000-4-4 |
| Стойкость к электромагнитному полю | 10 В/м по МЭК 61000-4-3 |
| Стойкость к электростатическому разряду | 6 кВ при контакте, на металлических частях по МЭК 61000-4-2 |
| 8 кВ через воздух (на изолированных частях) по МЭК 61000-4-2 | |
| Электромагнитная эмиссия | Класс B по МЭК 55011 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Красный |
- Цена: 3 276,14 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

