![Лампа сигнальная 22мм 230V AC LED зеленый [XB4BVM3EX] Harmony XB4 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6836906716_lampa-signalnaya-22mm.jpg)
Лампа сигнальная 22мм 230V AC LED зеленый [XB4BVM3EX] Harmony XB4 Schneider Electric
3 276,14 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: XB4BVM3EX
Сигнальна лампа LED зелена ~220 230В ATEX
| Серия продукта | Harmony XB4 |
| Тип изделия или компонента | В комплекте сигнальная лампа |
| Наименование устройства | XB4 |
| Материал окантовки | Хромированный металл |
| Материал стопорного кольца | Zamak |
| Тип головки | Стандартная |
| Монтажный диаметр | 22 мм |
| Минимальное количество для продажи | 1 |
| Зона запыления | Зона 21 - 22 |
| Дополнительная информация об исполнительном механизме | С гладкой линзой |
| Устойчивость к мойке под высоким давлением | 7000000 Па при 55 °C, расстояние: 0.1 м |
| Монтаж устройства | Монтажное отверстие - диаметр: 22,5 мм 22.3 +0.4/0 |
| Центр фиксации | >= 30 x 40 мм (опорная панель) |
| Глубина установки | 43 мм |
| Маркировка | Ex tb IIIC |
| Форма головки сигнального блока | Круглая |
| Цвет колпачка/кнопки или линзы | Зелёный |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, <= 2 x 1.5 мм² с наконечником, 1 x 0.22...2 x 2.5 мм² без наконечника |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В (степень загрязнения 3) |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Тип сигнализации | Постоянный |
| Источник света | Встроенный светодиод |
| Цвет источника света | Зелёный |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230...240 В переменный ток 50/60 Гц |
| Диапазон напряжения питания | 195…264 В переменный ток |
| Потребление тока | 14 мА |
| Срок службы | 100000 ч при 25 °C |
| Устойчивость к импульсным перенапряжениям | 1 кВ (IEC 61000-4-5) |
| Защитная обработка | TH |
| Температура хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура | -20…60 °C |
| Категория перенапряжения | I (IEC 60536) |
| Степень защиты IP | IP65 (IEC 60529) |
| Степень защиты NEMA | NEMA 13, NEMA 4X |
| Степень защиты от ударов | IK05 (IEC 50102) |
| Стандарты | IEC 60079-0:2009, EN 60079-31:2009, IEC 61000-6-2, IEC 60079-0:2007, IEC 60079-31:2008 |
| Директивы | 94/9/EC - Директива ATEX |
| Сертификация изделия | INERIS 04ATEX9004U |
| Виброустойчивость | 5 gn (12…500 Гц) по IEC 60068-2-6 |
| Ударостойкость | 30 gn (18 мс), 50 gn (11 мс) по IEC 60068-2-27 |
| Устойчивость к быстрым переходным процессам | 2 кВ (IEC 61000-4-4) |
| Устойчивость к электромагнитному полю | 10 В/м (IEC 61000-4-3) |
| Устойчивость к электростатическому разряду | 6 кВ контакт, 8 кВ по воздуху (IEC 61000-4-2) |
| Электромагнитные помехи | Класс B (IEC 55011) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC |
| Цвет (тон) | Зеленый |
- Цена: 3 276,14 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

